VoltaNest 10 kW मोबाइल ऊर्जा भंडारण प्रणाली, डिजिटल डिस्प्ले और कास्टर पहियों के साथ।
सफेद पहियों वाले कैबिनेट में डिजिटल डिस्प्ले के साथ VoltaNest 15 kW मोबाइल ऊर्जा भंडारण प्रणाली।
VoltaNest 16kW मोबाइल ऊर्जा भंडारण प्रणाली, डिजिटल डिस्प्ले और कास्टर पहियों के साथ।
सफेद कैबिनेट में डिस्प्ले और कास्टर पहियों के साथ VoltaNest 21 kW मोबाइल ऊर्जा भंडारण प्रणाली।
VoltaNest डिस्प्ले के साथ पहियेदार कैबिनेट: 717 मिमी ऊँचा, 440 मिमी चौड़ा, 246 मिमी गहरा।
पहियों पर White VoltaNest यूनिट, जिसकी ऊँचाई 860 मिमी, चौड़ाई 440 मिमी और गहराई 246 मिमी है।
पहियों पर White VoltaNest बैटरी कैबिनेट, 860 मिमी ऊँची, 440 मिमी चौड़ी और 246 मिमी गहरी।
पहियों पर White VoltaNest बैटरी कैबिनेट, जिसकी ऊँचाई 1154 मिमी, चौड़ाई 440 मिमी और गहराई 246 मिमी है।
लेबल किए गए BMS स्विच, धनात्मक और ऋणात्मक टर्मिनलों, और संचार पोर्टों के साथ बैटरी यूनिट।
VoltaNest 10 kW मोबाइल ऊर्जा भंडारण प्रणाली, डिजिटल डिस्प्ले और कास्टर पहियों के साथ।
VoltaNest 10 kW मोबाइल ऊर्जा भंडारण प्रणाली, डिजिटल डिस्प्ले और कास्टर पहियों के साथ।
सफेद पहियों वाले कैबिनेट में डिजिटल डिस्प्ले के साथ VoltaNest 15 kW मोबाइल ऊर्जा भंडारण प्रणाली।
VoltaNest 16kW मोबाइल ऊर्जा भंडारण प्रणाली, डिजिटल डिस्प्ले और कास्टर पहियों के साथ।
सफेद कैबिनेट में डिस्प्ले और कास्टर पहियों के साथ VoltaNest 21 kW मोबाइल ऊर्जा भंडारण प्रणाली।
VoltaNest डिस्प्ले के साथ पहियेदार कैबिनेट: 717 मिमी ऊँचा, 440 मिमी चौड़ा, 246 मिमी गहरा।
पहियों पर White VoltaNest यूनिट, जिसकी ऊँचाई 860 मिमी, चौड़ाई 440 मिमी और गहराई 246 मिमी है।
पहियों पर White VoltaNest बैटरी कैबिनेट, 860 मिमी ऊँची, 440 मिमी चौड़ी और 246 मिमी गहरी।
पहियों पर White VoltaNest बैटरी कैबिनेट, जिसकी ऊँचाई 1154 मिमी, चौड़ाई 440 मिमी और गहराई 246 मिमी है।
लेबल किए गए BMS स्विच, धनात्मक और ऋणात्मक टर्मिनलों, और संचार पोर्टों के साथ बैटरी यूनिट।

फ्लोर-स्टैंडिंग मोबाइल एनर्जी स्टोरेज लिथियम बैटरी 10.54~21.09kWh (LM-M10 / LM-M15 / LM-M16 / LM-M20)

FOB
शिपिंग विधि
हवाई माल ढुलाई, सड़क परिवहन, समुद्री माल ढुलाई
उत्पाद विवरण
LM-M श्रृंखला एक फ्लोर-स्टैंडिंग मोबाइल ऊर्जा भंडारण लिथियम बैटरी लाइन है जो चार क्षमताओं में उपलब्ध है — LM-M10 (10.54kWh), LM-M15 (14.33kWh), LM-M16 (16.07kWh) और LM-M20 (21.09kWh) — ये सभी 51.2V LiFePO4 प्लेटफ़ॉर्म पर निर्मित हैं। एकीकृत हैवी-ड्यूटी पहिये सहज परिवहन, स्थापना और ऑन-साइट तैनाती को सक्षम बनाते हैं, जिससे श्रम लागत और स्थापना समय कम होता है। प्लग-एंड-प्ले फ्लोर-स्टैंडिंग डिज़ाइन अतिरिक्त रैक की आवश्यकता को समाप्त करता है, जिससे तेज़ और सरल स्थापना संभव होती है। IP54-रेटेड एनक्लोज़र के साथ, यह विविध इनडोर और अर्ध-आउटडोर वातावरणों में विश्वसनीय रूप से संचालित होता है, और असाधारण स्केलेबिलिटी के लिए अधिकतम 16 इकाइयों के समानांतर कनेक्शन का समर्थन करता है। प्रीमियम LiFePO4 सेल उत्कृष्ट सुरक्षा, तापीय स्थिरता और 6,000 से अधिक चक्रों का चक्र जीवन सुनिश्चित करते हैं। अग्रणी इनवर्टर ब्रांडों के साथ संगत और सौर स्व-उपभोग, बैकअप पावर और बुद्धिमान ऊर्जा प्रबंधन के लिए अनुकूलित, 5-वर्षीय वारंटी और UN38.3 / MSDS / CE प्रमाणन द्वारा समर्थित।

विनिर्देश

महत्वपूर्ण जानकारी
Size
N.W
Shipping
हवाई माल ढुलाई, सड़क परिवहन, समुद्री माल ढुलाई
Specification Number
LM-M10 / LM-M15 / LM-M16 / LM-M20
सामान्य प्रश्न
प्रश्न 1: कौन से मॉडल और क्षमताएँ उपलब्ध हैं?
A1: 51.2V प्लेटफ़ॉर्म पर तीन मॉडल: ML5.2 (5.22kWh, 102Ah), ML10.24 (10.49kWh, 205Ah) और ML16 (16.07kWh, 314Ah), सभी LiFePO4 केमिस्ट्री के साथ।
Q2: क्या मैं बाद में क्षमता बढ़ा सकता/सकती हूँ?
A2: हाँ। एक साथ 16 यूनिट तक संचालित किए जा सकते हैं, जिससे बढ़ती ऊर्जा आवश्यकताओं के लिए लचीला क्षमता विस्तार संभव होता है।
Q3: बैटरी कितने समय तक चलती है?
A3: प्रीमियम LiFePO4 सेल ≥6,000 चक्रों के लिए रेटेड हैं (25°C±2°C, 0.5C/0.5C, 90% DOD, 70% EOL) — 10 वर्षों से अधिक स्थिर संचालन — 5-वर्ष की वारंटी के साथ।
Q4: यह किन इनवर्टर के साथ संगत है?
A4: Deye, Sungrow और Growatt जैसे इनवर्टर के साथ प्लग-एंड-प्ले, साथ ही SMA, Schneider, Victron Energy, Solis, GoodWe, Luxpower और अन्य, CAN2.0/RS485 के माध्यम से।
Q5: कौन-कौन से सुरक्षा फीचर शामिल हैं?
उत्तर 5: 4-स्तरीय सक्रिय संतुलन वाला एक बुद्धिमान BMS सेल-स्तरीय निगरानी और सुरक्षा प्रदान करता है; एक 5-LED पैनल SOC (20%~100%) और कार्य/अलार्म/सुरक्षा स्थिति दिखाता है।
Q6: संचालन वातावरण क्या है?
A6: चार्जिंग 0~55°C, डिस्चार्जिंग -20~55°C बुद्धिमान थर्मल प्रबंधन के साथ; भंडारण 0~35°C, आर्द्रता 5%~95%, ऊँचाई 2,000m तक। IP20 रैक-माउंटेड (19-इंच) इंस्टॉलेशन।
कार्यालय परिदृश्य विस्तार (65).png


हमारे बारे में

Hefei VoltaNest Energy Storage Technology Co., Ltd.

वोल्टानेस्ट 16 वर्षों से अधिक समय से हरित ऊर्जा में गहराई से संलग्न है। समय के साथ हम ऊर्जा बाज़ार के साथ बदल रहे हैं। लेकिन उच्चतम गुणवत्ता वाले समाधान प्रदान करने पर हमारा ध्यान आज भी उतना ही सच्चा है जितना तब था।

हम आवासीय, वाणिज्यिक, औद्योगिक, बड़े पैमाने और उपयोगिता परियोजनाओं सहित अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए अनुकूलित समाधान प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

हम एक जीवन-चक्र साझेदार बनना चाहते हैं, शुरुआत से डिज़ाइन तक, और स्थापना, निष्पादन, रखरखाव और संचालन के दौरान – हम हर कदम पर साथ रहेंगे।

16+

वर्ष

5-

100+

6000+

देश

उत्पादन लाइन

वर्ष वारंटी

और जानें

संपर्क करें

अपनी जानकारी छोड़ें और हम आपसे संपर्क करेंगे।

Volta

Nest

हेफ़ेई, चीन में फैक्ट्री-आधारित ऊर्जा भंडारण निर्माता। 100+ देशों के लिए LFP बैटरी, हाइब्रिड इनवर्टर, ऑल-इन-वन ESS और कंटेनरीकृत BESS।

उत्पाद

कंपनी

सहायता

ऑल-इन-वन एनर्जी स्टोरेज सिस्टम

बैटरी सिस्टम

कंटेनरयुक्त Ess

पोर्टेबल पावर स्टेशन

होम

हमारे बारे में

संपर्क करें

कॉपीराइट ©️ 2026, Hefei VoltaNest Energy Storage Technology Co., Ltd.. सर्वाधिकार सुरक्षित

गोपनीयता नीति · उपयोग की शर्तें

दूरभाष
व्हाट्सएप