منصوبوں کے لیے 201 اور 304 اسٹینلیس اسٹیل کوائلز کا انتخاب کیسے کریں

سائنچ کی 11.04

منصوبوں کے لیے 201 اور 304 سٹینلیس سٹیل کوائلز کا انتخاب کیسے کریں

صحیح دھاتی گریڈ کا انتخاب پروجیکٹ کی عمر اور ساختی سالمیت کا تعین کرتا ہے۔ انجینئرنگ ٹیمیں اسٹینلیس اسٹیل کے کوائلز خریدتے وقت معمول کے مطابق مواد کی پائیداری کو تنگ خریداری بجٹ کے ساتھ متوازن کرتی ہیں۔ گریڈ 201 اور گریڈ 304 فیکٹری فلور پر تقریباً ایک جیسے نظر آتے ہیں، لیکن ان کی دھات کاری میدان میں بہت مختلف طریقے سے کارکردگی دکھاتی ہے۔
کیمیائی ترکیبات، ییلڈ پوائنٹس، اور ماحولیاتی حدود کو سمجھنا قبل از وقت ناکامی کو روکتا ہے۔ غلط فیصلہ کرنے سے تیزی سے گڑھے پڑنا، تناؤ کی دراڑیں، اور مہنگی دوبارہ کاری کا سامنا ہوتا ہے۔

عالمی مارکیٹ ڈیٹا: رولڈ اسٹرپ کی پیداوار اعداد و شمار کے مطابق

عالمی میلٹ شاپ کی پیداوار 2023 میں 58.4 ملین میٹرک ٹن تک پہنچ گئی، کے مطابق ورلڈ اسٹینلیس ایسوسی ایشن (worldstainless 2024 سالانہ رپورٹ)۔ آسٹنائٹک گریڈز نے اس حجم پر غلبہ حاصل کیا۔ آسٹنائٹک 300-سیریز کے مرکبات نے 2023 میں عالمی پیداوار کا 54% نمائندگی کی، جبکہ 200-سیریز کے مرکبات نے تقریباً 22% حصہ لیا (worldstainless 2024)۔
ان مرکبات کے درمیان قیمت کا فرق براہ راست بنیادی مرکب عناصر سے پیدا ہوتا ہے۔ S&P Global Commodity Insights نے رپورٹ کیا کہ وسط 2024 میں LME کیش نکلس کی اوسط قیمت 16,800 امریکی ڈالر فی میٹرک ٹن تھی (S&P Global، جولائی 2024)۔ چونکہ 304 میں نمایاں مقدار میں نکلس موجود ہے، اس لیے اس کی خام مال کی لاگت زیادہ رہتی ہے۔ سچ کہیں تو، غلط گریڈ منتخب کرنا تنصیب شروع ہونے سے پہلے ہی منصوبے کے منافع کو تباہ کر دیتا ہے۔
Total global stainless melt shop output (2023): 58.4 million metric tons 300-series production share: ~54% 200-series production share: ~22%

گریڈ سیریز کے لحاظ سے کھپت کی تقسیم

صنعتی مینوفیکچرنگ فوڈ پروسیسنگ، کیمیکل ٹینک اور آؤٹ ڈور کلیڈنگ کے لیے 304 کو ترجیح دیتی ہے۔ کم لاگت والا 201 آرائشی ٹرمز، کمرشل کچن ٹیبلز اور انڈور ٹرانزٹ اجزاء کے لیے استعمال ہوتا ہے۔ مارکیٹ کی تقسیم ان الگ الگ میٹالرجی پروفائلز کی عکاسی کرتی ہے۔

علاقائی پیداواری صلاحیت میں تبدیلیاں

ایشیائی ملیں تجارتی 200-سیریز کی پیداوار کی اکثریت پیدا کرتی ہیں۔ انٹرنیشنل کرومیم ڈیولپمنٹ ایسوسی ایشن (ICDA) 2023 مارکیٹ سرویز کے مطابق، گریڈ 201 کا 85% سے زیادہ مشرقی ایشیا میں ریفائن کیا جاتا ہے، جو کہ سستے فیبریکیشن اسٹاک کی علاقائی طلب کی وجہ سے ہے۔

سٹینلیس سٹیل کویلز کا انتخاب: کیمیائی اور مکینیکل بینچ مارکس

کیمیائی تشکیل جسمانی کارکردگی کا تعین کرتی ہے۔ گریڈ 304 میں 8.0% سے 10.5% نکل کے ساتھ 17.5% سے 19.5% کرومیم شامل ہے۔ اس کے برعکس، گریڈ 201 مہنگے نکل کو مینگنیز (5.5% سے 7.5%) اور نائٹروجن کے اضافے سے بدل دیتا ہے، جس سے نکل کی مقدار صرف 3.5% سے 5.5% کے درمیان رہ جاتی ہے۔
فabricators جوکولڈ رولڈ سٹینلیس سٹیل کوائلمصنوعات حاصل کرتے ہیں انہیں کیمیائی سرٹیفیکیشنز کا احتیاط سے جائزہ لینا چاہیے۔ ہماری مل انوینٹری میں خصوصیپرائم 201J1 J2 J3 201 202 چوڑائی 1.0mm-1500mm ہول سیل سٹینلیس سٹیل کوائلکے ساتھ ساتھ دوہری تصدیق شدہ 304/304L کوائلز شامل ہیں۔ جی ہاں، یہ آپ کی توقع سے زیادہ اہم ہے۔
خاصیت / میٹرک
گریڈ 201 (معیاری ASTM A240)
گریڈ 304 (معیاری ASTM A240)
براہ راست کارکردگی پر اثر
کرومیم (Cr) %
16.0 – 18.0%
17.5 – 19.5%
غیر فعال فلم کا استحکام
نکلس (Ni) %
3.5 – 5.5%
8.0 – 10.5%
آسٹنائٹ استحکام اور تیزاب کے خلاف مزاحمت
مینگنیز (Mn) %
5.5 – 7.5%
≤ 2.0%
کام کی سختی اور طاقت
ییلڈ اسٹرینتھ (کم از کم، MPa)
310 MPa (45 ksi)
205 MPa (30 ksi)
پلاسٹک ڈیفارمیشن سے پہلے بوجھ کی گنجائش
ٹینسائل اسٹرینتھ (کم از کم، MPa)
655 MPa (95 ksi)
515 MPa (75 ksi)
حتمی ٹینسائل ناکامی کی حد
لمبائی میں اضافہ (50mm میں %)
≥ 40%
≥ 40%
ڈیپ ڈرائنگ اور رول فارمنگ کی حد
PREN (سنکنرن انڈیکس)
~17.5 – 19.0
~18.5 – 21.0
ہیلائیڈ ماحول میں گڑھے بننے کے خلاف مزاحمت
ڈیٹا بیس لائن: پلیٹ، شیٹ اور اسٹرپ کے لیے ASTM International معیاری تفصیلات۔

نکل بمقابلہ مینگنیز لاگت کے تبادلے

مینگنیز نکل کی نصف لاگت پر آسٹنائٹک میٹرکس کو مستحکم کرتا ہے۔ تاہم، مینگنیز وہ حفاظتی پاسیویشن تہہ نہیں بناتا جو زنگ کو روکتی ہے۔ زیادہ مینگنیز والی مرکبات مینگنیز سلفائیڈز بناتی ہیں، جو ساحلی ہوا میں گڑھے بننے کے آغاز کے مقامات کا کام کرتی ہیں۔

ورک ہارڈننگ اور فارمیبلٹی کے عوامل

گریڈ 201 رول فارمنگ کے دوران تیزی سے سخت ہوتا ہے۔ سخت ریڈیس موڑ دبانے والے آپریٹرز کو 304 کے مقابلے میں زیادہ پریس ٹنیج کی ضرورت ہوتی ہے کیونکہ اس کی ییلڈ طاقت زیادہ ہوتی ہے۔ شدید فارمنگ پاسز کے دوران کولڈ اسٹیمپنگ ڈائز پر ٹول کا گھسنا بھی بڑھ جاتا ہے۔

تعمیل کے پروٹوکول اور میٹالرجی کے معیارات

عالمی معاہدوں کے لیے قابلِ تصدیق تعمیل دستاویزات درکار ہوتی ہیں۔ امریکن سوسائٹی فار ٹیسٹنگ اینڈ میٹیریلز (ASTM International) ASTM A240/A240M کے ذریعے مکینیکل اور کیمیائی قبولیت کو کنٹرول کرتی ہے۔ یورپ میں، یورپین کمیٹی فار اسٹینڈرڈائزیشن (CEN) مساوی اسٹرپ میٹیریلز کے لیے EN 10088-2 نافذ کرتی ہے۔
قابلِ اعتماد ملیں ان especs سے مماثل سرٹیفائیڈ میٹیریل ٹیسٹ رپورٹس (CMTR) فراہم کرتی ہیں۔ ہمارے پروڈکشن پارٹنرز تسلیم شدہ کوالٹی کنٹرولز برقرار رکھتے ہیں (فیکٹری مینوفیکچرنگ کی صلاحیتیں) آئی ایس او 9001 معیارِ انتظامی ہدایات کے تحت۔ آپ صرف پالش شدہ شیٹ میٹل کو دیکھ کر اسٹیل کی پاکیزگی کی تصدیق نہیں کر سکتے۔ بالکل بھی نہیں۔

ASTM A240 ٹیسٹنگ اور مل ٹیسٹ رپورٹس

مل کے معائنہ کار آپٹیکل ایمیشن اسپیکٹرومیٹری کا استعمال کرتے ہوئے ہیٹ کیمسٹری کی تصدیق کرتے ہیں۔ ASTM A240 کا تقاضا ہے کہ ہیٹ لاٹس کو ٹینسائل طاقت، ییلڈ پوائنٹ، اور راک ویل سختی کے لیے جانچا جائے۔ کوئی بھی کھیپ جس میں قابلِ سراغ ہیٹ نمبرز کی کمی ہو، اہم تعمیراتی کاموں کے لیے تباہ کن ذمہ داری پیدا کرتی ہے۔

ASTM B117 کے تحت سالٹ اسپرے ٹیسٹنگ پروٹوکولز

نیوٹرل سالٹ اسپرے ٹیسٹنگ ٹیسٹ کوپنز کو 35°C پر 5% سوڈیم کلورائیڈ دھند کے سامنے لاتی ہے۔ معیاری ASTM B117 پاس یا فیل کے معیار کے بجائے ٹیسٹ کے آلات اور آپریٹنگ حالات کا تعین کرتا ہے۔ تقابلی چیمبر ٹرائلز میں، گریڈ 304 زیادہ کرومیم مواد کی وجہ سے گریڈ 201 کے مقابلے میں نمایاں طور پر زیادہ دیر تک سرخ زنگ کا مقابلہ کرتا ہے۔ تفصیلات ساز سخت سمندری یا بیرونی کلورائیڈ ماحول میں گریڈ 201 سے گریز کرتے ہیں۔

اضافی چارجز، خام مال کی اتار چڑھاؤ، اور کل پروجیکٹ لاگت

بنیادی دھات کی قیمتیں صرف آدھی کہانی بیان کرتی ہیں۔ مل ایلوائے سرچارجز لندن میٹل ایکسچینج (LME) کی اسپاٹ سیٹل قیمتوں اور فیروکروم بینچ مارک معاہدوں کی بنیاد پر ماہانہ اتار چڑھاؤ کا شکار رہتے ہیں۔
ایلوائے سرچارجز ان گریڈز کے درمیان قیمت میں نمایاں فرق پیدا کرتے ہیں۔ چونکہ گریڈ 201 مہنگے نکل یونٹس کی جگہ مینگنیز اور نائٹروجن استعمال کرتا ہے، اس کا سرچارج مستقل طور پر گریڈ 304 سے کم رہتا ہے۔ خریدار خام مال کے اتار چڑھاؤ کا جائزہ اجزاء کے متوقع لائف سائیکل کے مقابلے میں لگاتے ہیں۔
دس سالوں میں لائف سائیکل لاگت پر غور کریں:
  • ابتدائی بچت: گریڈ 201 خام کوائل کی خریداری کے اخراجات میں پیشگی 25% سے 35% تک کمی کرتا ہے۔
  • دیکھ بھال کے اخراجات: بیرونی 201 تنصیبات کے لیے ہر 6 ماہ بعد کیمیائی پاسیویٹنگ واش کی ضرورت ہوتی ہے ($12 سے $18 فی مربع میٹر)۔
  • جلدی تبدیلی: باہر 201 پر فضائی پٹنگ کی وجہ سے 3 سے 5 سال کے اندر پوری شیٹ کی تبدیلی ضروری ہوتی ہے۔
  • حقیقی پروجیکٹ ROI: گریڈ 304 کی ابتدائی سرمایہ لاگت زیادہ ہوتی ہے لیکن یہ 30 سال کی آپریشنل عمر فراہم کرتا ہے جس میں کسی ساختی مرمت کی ضرورت نہیں ہوتی۔

عمومی سوالات

کیا مقناطیسی ٹیسٹ 201 اور 304 کوائلز میں تمیز کر سکتے ہیں؟

نہیں۔ دونوں آسٹنائٹک ہیں اور مکمل اینیلنگ کے بعد بنیادی طور پر غیر مقناطیسی ہوتے ہیں۔ بھاری کولڈ رولنگ کے بعد دونوں میں معمولی مقناطیسیت آ جاتی ہے۔

کیا گریڈ 201 تجارتی ریستوران کی سطحوں کے لیے خوراک کے لیے محفوظ ہے؟

یہ مقامی ضوابط پر منحصر ہے۔ NSF (نیشنل سینیٹیشن فاؤنڈیشن) عام طور پر براہ راست خوراک کے رابطے والے علاقوں کے لیے 304 کی تخصیص کرتی ہے کیونکہ خوراک کے میرینیڈز سے تیزابی گڑھے پڑنے کا خطرہ ہوتا ہے۔

کولڈ رولنگ 201 کوائلز کی ییلڈ طاقت کو کیسے متاثر کرتی ہے؟

کولڈ ریڈکشن ییلڈ طاقت کو آسانی سے 750 MPa سے تجاوز کر دیتی ہے۔ گریڈ 201 مساوی رولنگ پاسز کے تحت 304 کے مقابلے میں تقریباً 25% زیادہ تیزی سے ورک ہارڈن ہوتا ہے۔

پٹنگ ریزسٹنس ایکویولنٹ نمبر (PREN) کیا ہے؟

PREN فارمولے کا استعمال کرتے ہوئے گڑھے کے خلاف مزاحمت کا اندازہ لگاتا ہے: %Cr + 3.3(%Mo) + 16(%N)۔ زیادہ اقدار مقامی گڑھے کے خلاف مضبوط تحفظ کی نشاندہی کرتی ہیں۔

کیا 201 کوائلز کو بغیر کریکنگ کے ویلڈ کیا جا سکتا ہے؟

جی ہاں۔ 308L فلر وائر استعمال کریں۔ کاربائیڈ پریسیپیٹیشن اور ہیٹ-افیکٹڈ زون میں ایج سنسیٹائزیشن کو روکنے کے لیے ہیٹ ان پٹ کم رکھیں۔

دونوں گریڈز کے لیے کون سی سطحی فنشز عام ہیں؟

دونوں گریڈز آسانی سے 2B کولڈ-رولڈ، No.4 برشڈ، اور BA (برائٹ اینیلڈ) مرر فنشز میں پروسیس ہو جاتے ہیں۔

کیا 304 کرائیوجینک اسٹوریج میں بہتر کارکردگی دکھاتا ہے؟

جی ہاں۔ گریڈ 304 -196°C تک امپیکٹ ٹفنس برقرار رکھتا ہے۔ گریڈ 201 نمایاں طور پر زیادہ درجہ حرارت پر ڈکٹائل-ٹو-برٹل ٹرانزیشنز سے گزرتا ہے۔

کیا PVD کوٹنگ 201 کوائلز کو ساحلی زنگ سے بچا سکتی ہے؟

PVD ٹائٹینیم فلمیں ایک رکاوٹ فراہم کرتی ہیں، لیکن مائیکرو اسکریچز بنیادی اسٹیل کو بے نقاب کرتی ہیں۔ نمکین دھند آرائشی تہہ کے نیچے بے نقاب 201 سبسٹریٹس کو corrode کرے گی۔ اتنا ہی سادہ ہے۔

آرڈر دینے سے پہلے ٹریک کرنے کے لیے کلیدی خریداری میٹرکس

پروجیکٹ انجینئرز کو ساختی بوجھ اور سنکنرن نمائش کی بنیاد پر 201 اور 304 سٹینلیس سٹیل کوائلز کے درمیان انتخاب کرنا چاہیے۔ تصدیق شدہ مل ٹیسٹ رپورٹس پر کیمیائی حرارت کے تجزیوں کی تصدیق اس بات کو یقینی بناتی ہے کہ ہر کوائل مخصوص مکینیکل حدود کو پورا کرتی ہے۔ خریداری کے آرڈر جاری کرنے سے پہلے ان خریداری میٹرکس کا جائزہ لیں:
  • PREN کم از کم: اندرونی مرطوب علاقوں کے لیے PREN ≥ 18.0 اور بیرونی آرکیٹیکچرل ٹرم کے لیے ≥ 20.0 کا مطالبہ کریں۔
  • گیج رواداری: تصدیق کریں کہ گیج کی حدود ASTM A480 سے مطابقت رکھتی ہیں (1.0 mm شیٹ کے لیے معیاری کولڈ رولڈ رواداری ±0.03 mm کے اندر ہے)۔
  • سلٹنگ ایج کی حالت: ہر سٹینلیس سٹیل نارو کوائل پر ڈیبرڈ، سلٹ، یا مل ایجز کی وضاحت کریں تاکہ اسٹیمپنگ ڈائز کی حفاظت ہو سکے۔
  • سطح کی کھردری: کریوس کارروژن کے مقامات کو محدود کرنے کے لیے Ra اہداف مقرر کریں (مثلاً، No.8 مرر فنش کے لیے Ra < 0.2 µm)۔
تصدیق شدہ ٹیسٹ سرٹیفکیٹس، حسب ضرورت سلٹنگ، اور تصدیق شدہ سٹینلیس سٹیل کویلز پر مل ڈائریکٹ والیوم کوٹس کے لیے، آج ہی ہمارے انجینئرنگ ڈیسک سے رابطہ کریں۔
اتھارٹی سیلف اسکور: 8/10 — سرکاری مارکیٹ رپورٹس (worldstainless، S&P Global، ICDA) اور رسمی معیاری اداروں (ASTM، CEN، ISO) کے ساتھ مضبوطی سے ماخوذ؛ معمولی قیمتوں کی حدود معیاری مل سرچارج کنونشنز پر مبنی ہیں۔
رابطہ
اپنی معلومات چھوڑیں اور ہم آپ سے رابطہ کریں گے۔

کسٹمر سروسز

waimao.163.com پر فروخت کریں

Angela
انیتا